Частный дом для престарелых

Жуков Геннадий Васильевич

Глав врач

Макялян Игорь Матвеевич

врач-психиатр

Все специалисты >>

Военная служба - дело настоящих мужчин!

дом престарелых

Ветераны  - люди, посвятившие свою жизнь воинской службе, или  участвовавшие  в военных действиях.   Война - это огромный психологический стресс, ведь  люди находятся в ситуациях, когда каждый миг может стать последним.  Военное дело - это стезя настоящих мужчин, смелых,  сильных и волевых личностей. Но даже сильный и храбрый человек не может пережить сильнейшие испытания без последствий.  Если физические болезни проходят, то психологическая травма остается навсегда.    Каждый, кто в своей жизни прошел военные действия, имеет право на льготные путевки в  дом-интернат для ветеранов, где помогают восстановиться, подлечиться и забыть кошмары прошлой жизни.

Уход за престарелыми ветеранами

Дом-пансионат для ветеранов представляет собой учреждение, где проживают  все, кто связал свою жизнь с военной службой. Сегодня в особом почете и уважении у нас ветераны Великой Отечественной Войны.  Все они уже пожилые люди,  проживающие восьмой-девятый десяток, поэтому многие не могут обходиться без посторонней помощи, нуждаются в медицинском уходе и постоянном наблюдении специалистов.  Государственные интернаты  зачаcтую переполнены, поэтому не каждый ветеран может попасть в них.  Если вы хотите жить комфортно, полноценно питаться, получать необходимый уход, то выходом может стать обращение в частный пансионат.

Частный пансионат для максимального комфорта  ветеранов

Частный дом ветеранов создает самые лучшие условия для своих жильцов, позволяет забыть о возрасте, и наполнить жизнь смыслом. Зачастую, многие проблемы со здоровьем возникают из-за того, что человек страдает от одиночества и тоски, не знает, кому он может быть нужным и полезным. Досуг в нашем пансионате на высшем уровне, мы не даем скучать пожилым людям, и делаем все, чтобы они наслаждались своей жизнью!